Страница священника

Иерей Воеводский Сергей АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Дубовское благочиние

Иерей Воеводский Сергей Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.01.1980
День тезоименитства:
Октябрь 8
Диаконская хиротония:
15.02.2006
Иерейская хиротония:
07.04.2006

Места служения

с 2006-05-23 по текущий день
Храм Смоленской иконы Божией Матери «Умиление» п. Новый Рогачик, настоятель